Главная » Сотрудники детского сада "Дубравушка"

Сотрудники детского сада "Дубравушка"

Сотрудники частного детского сада в Дубровке "Дубравушка"  - это замечательные, доброжелательные, открытые люди. Каждый из них является важным связующим звеном в работе нашего детского сада.

Именно на  плечах наших замечательных и прекрасных педагогов лежит важнейшая ответственность воспитания и развития Ваших детей.

Осознавая важность вклада педагога в раннем  развитии Вашего малыша, и нахождение рядом в момент становления личности Вашего ребенка,  мы тщательно  подходим к выбору кадров нашего детского сада.

Критерием отбора будущих сотрудников является не только наличие рекомендаций, высшего педагогического образования и профессионального опыта, но и, прежде всего, оценка личности будущего сотрудника.

Для нас важно, чтобы Ваш ребенок находился в профессиональных руках и чувствовал их теплоту!

Контакты

Адрес: Московская область, Ленинский район, Сосенский со, ЖК Дубровка, ул. Ореховая 1 корпус 1 кв. 3

Дубравушка Контакты:
Адрес: Ленинский район, Сосенский со, ЖК Дубровка, ул. Ореховая 1 корпус 1 кв. 3 Московская область,
Телефон:+7 (916) 024 15 04, Телефон:+7 (495) 105 12 16, Электронная почта: zaburski@inbox.ru