Главная » Про нас

Про нас

Наше учреждение дошкольного образования расположено в жилом комплексе «Дубровка», который находится на Калужском шоссе в Сосенках. Такое географическое расположение позволяет нам открыть двери для родителей, ищущих детский сад в Коммунарке, Троицке, Теплом Стане, Газопроводе, Ватутинках, Ямонтово, Мамыри и других близлежащих населенных пунктах.

Режим работы детского сада

Мы принимаем детей с 8.00 до 18.00, с понедельника по пятницу. Также у вас есть возможность оставить ребенка на ночное пребывание.

Помещения детского сада «Дубравушка»

Здание состоит из трех сблокированных коттеджей - 3-этажных таунхаусов, общая площадь которых составляет 600 кв. м. На первом этаже расположены прихожая, раздевалка и музыкально-спортивный зал для проведения занятий. На втором этаже находится ясельная и младшая группа, также комнаты для дополнительных  занятий, кабинеты психолога, логопеда и занятий английским языком. Третий этаж занимают средняя и старшая группы.

Помещение каждой группы имеет отдельный санузел. Комнаты поделены на зоны: игровую, для занятий и отдыха. Такое разграничение полностью соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, содержанию и режиму работы в дошкольных организациях.

Территория частного детского сада «Дубравушка»

Важным преимуществом перед другими дошкольными учреждениями является то, что здание находится под круглосуточной охраной. Въезд возможен только по оформленным пропускам, что исключает нахождение на территории посторонних лиц.

Детский сад в Дубровке имеет собственную облагороженную площадку для прогулок с малыми игровыми формами.

Комплектация групп

Частный детский сад рассчитан на 60 детей. Численность каждой группы - не более 15 человек. Такие ограничения позволяют уделять каждому ребенку максимум внимания и заботы.

Группы разделяются по возрасту принимаемых детей:

• Младшая - от 2 до 3 лет.
  • Средняя - от 3 до 4 лет.
  • Старшая - от 4 до 5 лет.
  • Подготовительная - дети в возрасте от 5 до 7 лет.

При распределении в группы учитывается не только возраст. К каждому ребенку мы подходим индивидуально, учитывая его способности и уровень развития.

Для получения более полной картины о нашем детском саде рекомендуем посмотреть раздел с фотографиями "Фотогалерея".

Контакты

Адрес: Московская область, Ленинский район, Сосенский со, ЖК Дубровка, ул. Ореховая 1 корпус 1 кв. 3

Дубравушка Контакты:
Адрес: Ленинский район, Сосенский со, ЖК Дубровка, ул. Ореховая 1 корпус 1 кв. 3 Московская область,
Телефон:+7 (916) 024 15 04, Телефон:+7 (495) 105 12 16, Электронная почта: zaburski@inbox.ru